Курс «Каллиграфия для дошкольников» с 11 января для детей 5-ти лет!

Опубликовано Дек 11, 2017

Педагог — Константинова Светлана Александровна.
Продолжительность курса — 5 месяцев, по 1 занятию в неделю.
Продолжительность занятия — 45 минут, 1 акад. час.
Начало занятий — 11 января, в 10.00
Стоимость 1 месяца обучения — 3 600 руб.

При единовременной оплате более 3 месяцев предоставляется скидка 10%.
Дополнительно в начале обучения оплачивается комплект инструментов (800 руб.), который будет использоваться на всем протяжении обучения каллиграфии как в нашем Центре, так и дома.

Количество мест ограничено.
Контакты для записи: course_child@az-izhitsa.ru, +7 (953) 153-77-27

Аннотация:

Мы считаем, что ребёнок должен прийти в школу с необходимыми навыками и умениями в основах письма, подготовленным к любой форме школьной деятельности. Специально разработанные на нашем курсе упражнения (каллиграфические гаммы) направлены на развитие координации движения ребёнка, активации его внимания, тренировку памяти, хорошего глазомера. Они воспитывают волевые качества: усидчивость, прилежание, аккуратность, трудолюбие, снижают уровень гиперактивности ребёнка.

В ходе занятий, которые проводятся в увлекательной игровой форме, ребёнок познакомится с основными каллиграфическими инструментами, приобретёт навыки и умения работы с ними. Выполняя несложные задания, сформирует основные навыки письма. Способность видения и воспроизведения красивых линий станет основой для дальнейшего формирования хорошего почерка.

Этот курс поможет вашему ребёнку прийти в школу подготовленным и встретить школьные трудности без многочисленных стрессов.