Интенсив «Русская вязь» с 9 июля!

Опубликовано Июл 3, 2018

Программа двухмесячного курса и пропуск на курсы третьей ступени, которые можно начать уже с сентября, – всего за 5 дней? Это реально J.
Мы приглашаем всех наших учеников, которые ранее прошли вводный курс «Знакомство с каллиграфией» в интенсивном режиме (например, с 3 по 6 июля) или обычном (за месяц), продолжить свое шествие по нашим каллиграфическим ступенькам, записавшись на интенсив «Русская вязь».
Курс-интенсив начнется уже 9 июля, продлится всего 5 дней. Каждый день занятия будут проходить с 10:00 до 15:00.
Данный курс проведет один из лучших педагогов Центра — Екатерина Волкова, которая раскроет вам всю красоту русской вязи и научит тонкостям ее написания.
После прохождения интенсива вы сможете записаться на любой курс третьей ступени обучения каллиграфии в нашем Центре: «Итальянский курсив», «Английский курсив», «Базовое письмо», «Устав», «Полуустав», «Кельтское письмо», «Искусство каллиграфии для педагогов» и даже на новый долгожданный курс Петра Петровича «Каллиграфия кистью». Эти курсы также можно пройти в интенсивном режиме (летом) и обычном (с сентября, занятия раз в месяц). Кстати, запись на них уже открыта и даже действуют скидки.
Стоимость обучения на интенсиве «Русская вязь» — 12 000 руб.
Записаться можно по тел. +7 (952) 352-62-43 или по эл. почте course_adult@az-izhitsa.ru.