Новый курс Чобитько Петра Петровича

Опубликовано Окт 3, 2019

«Творческая мастерская: рукописная книга» с 15 октября!

Изучение каллиграфии – это сложный и поступательный процесс от простых форм письма к более сложным. Но ещё труднее закрепить то, что уже изучено. Для этого можно идти двумя путями.
Первый – многократно день за днём повторять шрифтовую форму пока она не перейдёт в долговременную память и не закрепится памятью тела.
Второй путь – это написание рукописной книги тем видом письма, который мы хотим запомнить. Преимущество второго пути в том, что мы не только закрепляем шрифтовую форму, но при этом расширяем свои творческие возможности в области книжного дизайна и применение письма в книге.

На курс «Творческая мастерская: рукописная книга» мы ждем учеников, кто изучает русское и европейское письмо, а также тех, кто успешно закончил эти курсы в нашем Центре и хотел бы дальше развиваться на поприще каллиграфии, получая профессиональные навыки и знания.

У Вас есть уникальная возможность продолжить обучение на курсе «Творческая мастерская: рукописная книга» под руководством Чобитько Петра Петровича и создать свои уникальные рукописные книги.

Курс предусматривает лекционные материалы, практическую работу, консультации групповые и индивидуальные, домашнюю работу. В программу курса входят 4 лекции приглашенных специалистов и 4 тематические экскурсии.

Продолжительность курса – 8 месяцев
Продолжительность занятия — 3 акад. часа, с 19:00 до 21:30, раз в неделю
Стоимость 1 месяца обучения – от 7 000 руб.
Контакты для записи: course_adult@az-izhitsa.ru, +7 (952) 352-62-43.