Интенсивный офлайн-курс «Чистописание. Основы преподавания» с 26 октября!

Опубликовано Окт 13, 2020

Приглашаем педагогов и родителей, успешно завершивших курс «Знакомство с каллиграфией», пройти интенсивный курс «Чистописание. Основы преподавания».

Курс создан для того, чтобы помочь в проведении занятий по чистописанию в учебных заведениях или на дому. Вы узнаете, как организовать занятия с детьми и их самостоятельную работу, как правильно подобрать инструменты и материалы, какие вас могут ожидать трудности и как их преодолеть.

Обучение письму (особенно правильному и красивому) — это сложный и длительный процесс. Он требует как от ученика, так и от преподавателя серьёзного напряжения и системной работы. Шаг за шагом, от задания к заданию ученик приобретает знания, накапливает опыт, укрепляет навыки. Его задача непроста — понять и научиться. Задача учителя — заинтересовать, помочь, провести через трудности и неудачи к цели.

Педагоги поделятся с вами наработанным опытом ведения занятий и работы с методическими материалами. Обращаем ваше внимание, что курс проводится на основе методических материалов авторского курса по каллиграфии и чистописанию «Искусство красивого письма». Часть материалов по чистописанию из этого курса изданы («Прописи каллиграфические», «Рабочая тетрадь», «Прописи. Подготовка к письму»). Именно на материалах и форме курсива, представленных в «Прописях», будет проводиться курс занятий.

Автор курса: Веланский Иван Владимирович.
Курс проведут: Веланский Иван Владимирович и Веланская Вера Владимировна.

Педагоги занимаются разработкой и преподаванием курса «Искусство красивого письма» с 2011 года. До 2017 года педагоги учились у Петра Петровича Чобитько в Центре искусства каллиграфии «От Аза до Ижицы» и в этом же Центре преподавали каллиграфию как детям, так и взрослым.

Продолжительность курса — 5 дней подряд, с 26 по 30 октября.
Продолжительность занятия — 5 акад. часов, с 11:00 до 15:30, с перерывом на обед.
Стоимость курса — 14 000 руб.

Контакты для записи:
[📩] course_adult@az-izhitsa.ru
[📞] +7 (952) 352-62-43