Приглашаем к участию в выставке «Образ и Буква-2016»!

Опубликовано Май 4, 2016

С 8 по 19 июня в Выставочном Центре Союза Художников будет проходить традиционная отчётная выставка «Образ и Буква — 2016».
В этом году выставка посвящена 10-летию Центра и 70-летию его основателя и художественного руководителя — Петра Петровича Чобитько.

Приглашаем к участию в выставке всех учеников нашего Центра! Ждём ваших ярких и запоминающихся работ!

Условия участия:

1. В выставке участвуют работы только учащихся Центра искусства каллиграфии «От Аза до Ижицы».

2. Все работы будут оцениваться выставочной комиссией Центра искусства каллиграфии «От Аза до Ижицы».

Выставочная комиссия оставляет за собой неоспоримое право допустить или не допустить поданные работы к участию в выставке, а также экспонировать не все допущенные к участию в выставке работы (ограниченность выставочной площади). Авторы всех работ, допущенных выставочной комиссией к участию в выставке, являются участниками выставки и получают диплом участника независимо от того, экспонировались ли на выставке их работы.

3. Работы принимаются до 18 мая.

4. Способ подачи работ:

— работы можно передать вашему педагогу (оригиналы), если вы регулярно посещаете Центр.

— можно отправить письмо с фотографиями работ на электронную почту по адресу varlamova_oa@az-izhitsa.ru. Если отправленная таким способом работа получит одобрение выставочной комиссии, авторам необходимо предоставить оригиналы работ для оформления и экспонирования.

5. Для оценки выставочной комиссией при каждой работе должна быть следующая информация: имя, фамилия автора, размер работы.